CDU-Vorstand Fuldatal

Anlässlich der Mitgliederversammlung vom 13.11.2015 wurde der Vorstand des CDU-Gemeindeverbandes neu gewählt. Neben den wiedergewählten und bewährten Funktionsträgern wurde der Vorstand mit einigen neuen Mitstreitern verstärkt.

Alexander Lorch
Vorsitzender
alexander.lorch@cdu-fuldatal.de
  Karsten Schreiber
stellv. Vorsitzender
karsten.schreiber@cdu-fuldatal.de
Martin Gundlach
stellv. Vorsitzender
martin.gundlach@cdu-fuldatal.de
Dieter Paul
Kassierer
dieter.paul@cdu-fuldatal.de
Sabrina Schomberg
Schriftführerin
sabrina.schomberg@cdu-fuldatal.de
Karl-Georg Schäfer
Beisitzer
karlgeorg.schaefer@cdu-fuldatal.de 
Frank Hellwig
Beisitzer
frank.hellwig@cdu-fuldatal.de 
Ralf Hartmann
Beisitzer
ralf.hartmann@cdu-fuldatal.de